Spielplan des FC Volketswil

18.04.2021
00:00
MS
Aktive 3 - SC Zollikon 3
18.04.2021
09:00
Training
Junioren Ec - Spezial 9:00-13:00
18.04.2021
12:00
MS
Junioren Ba - FC Stäfa a
18.04.2021
12:00
MS
FC Witikon - Aktive A+
18.04.2021
13:00
MS
FC Pfäffikon - Juniorinnen A+
21.04.2021
20:00
Cup
Aktive A+ - FC Embrach
Wird auf den Mittwoch 21.4.2021 verschoben
21.04.2021
20:00
MS
FC Embrach a - Junioren Ba
23.04.2021
18:00
MS
Junioren Dd - FC Maur b
23.04.2021
19:00
MS
FC Männedorf d - Junioren Db
23.04.2021
20:00
MS
FC Männedorf/Oetwil - Senioren 30+
23.04.2021
20:00
MS
Team Mönchaltorf-Egg - Senioren 40+
24.04.2021
00:00
MS
Aktive 1 - FC Seefeld ZH 2
24.04.2021
09:00
MS
FC Männedorf b - Junioren Ed
24.04.2021
09:15
MS
Junioren Ea - FC Töss b
24.04.2021
09:15
MS
Junioren Eb - FC Seefeld ZH c
24.04.2021
11:00
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon b - Junioren Ec
24.04.2021
11:00
MS
Junioren Da - FC Schwerzenbach
24.04.2021
11:15
MS
Junioren Dc - FC Oetwil am See b
24.04.2021
13:30
MS
FC Stäfa c - Junioren Cc
24.04.2021
14:00
MS
Junioren Cb - FC Wetzikon b
24.04.2021
14:00
MS
Junioren Ca - FC Meilen a
24.04.2021
15:30
MS
FC Pfäffikon - Juniorinnen B11
25.04.2021
11:00
MS
FC Greifensee 2 - Aktive 2
25.04.2021
12:00
MS
Junioren Ba - FC Glattbrugg a
25.04.2021
13:15
MS
Juniorinnen A+ - FC Phönix Seen
25.04.2021
16:15
MS
FC Wald 3 - Aktive 3
27.04.2021
00:00
Cup
Aktive 1 - FC Uster 1
Wegen Covid-19 verschoben
29.04.2021
20:00
MS
Aktive 2 - US Virtus Badolato 1
02.05.2021
00:00
MS
Aktive 3 - FC Herrliberg 3
02.05.2021
11:00
MS
FC Fällanden 1 - Aktive 1
02.05.2021
11:00
MS
Aktive 2 - FC Wald 2
02.05.2021
11:00
MS
FC Wallisellen 1 - Frauen
02.05.2021
13:30
MS
SC Zollikon * - Aktive A+
02.05.2021
14:00
MS
Juniorinnen A+ - FC Egg
04.05.2021
00:00
MS
FC Pfäffikon 2 - Aktive 1
06.05.2021
00:00
MS
Frauen - FC Schwerzenbach 1
07.05.2021
00:00
MS
FC Russikon - Senioren 40+
Wegen Covid-19 verschoben
07.05.2021
00:00
MS
FC Uster - Senioren 30+
Wegen Covid-19 verschoben
07.05.2021
00:00
MS
Team Herrliberg-Küsnacht - Senioren 50+/11
07.05.2021
20:00
MS
Senioren 30+ - FC Uster
07.05.2021
20:00
MS
Senioren 40+ - FC Russikon
08.05.2021
13:00
MS
Juniorinnen B11 - FC Rafzerfeld
08.05.2021
13:15
MS
FC Uster b - Junioren Cb
08.05.2021
14:00
MS
FC Wald - Juniorinnen C9
08.05.2021
14:00
MS
Junioren Cc - FFC Südost Zürich (Mädchen) d
09.05.2021
00:00
MS
Aktive 1 - FC Embrach 2
Wegen Covid-19 verschoben
09.05.2021
00:00
MS
Frauen - FC Kloten 2
Wegen Covid-19 verschoben
09.05.2021
00:00
MS
Aktive 1 - FC Regensdorf 2
09.05.2021
00:00
MS
FC Fehraltorf 2 - Aktive 2
09.05.2021
00:00
MS
Aktive 3 - FC Rüti 3
09.05.2021
13:00
MS
FC Oberwinterthur * - Junioren Ba
09.05.2021
13:30
MS
Aktive A+ - Racing Rämibühl
09.05.2021
14:00
MS
Frauen - FC Bülach 1
09.05.2021
15:30
MS
Juniorinnen A+ - FC Wiesendangen
11.05.2021
20:00
MS
Frauen - Team Furttal Zürich 1*
Wegen Covid-19 verschoben
12.05.2021
20:00
MS
Aktive A+ - SV Seebach ZH
14.05.2021
00:00
MS
Senioren 40+ - FC Bauma
Wegen Covid-19 verschoben
14.05.2021
00:00
MS
Senioren 30+ - FC Stäfa
Wegen Covid-19 verschoben
14.05.2021
20:30
MS
FC Tuggen/Buttikon - Senioren 50+/11
Wegen Covid-19 verschoben
15.05.2021
09:00
MS
Junioren Ed - FC Wald a
15.05.2021
10:00
MS
FC Töss b - Junioren Eb
15.05.2021
11:30
MS
FC Witikon b - Junioren Ea
15.05.2021
12:00
MS
Juniorinnen C9 - FC Pfäffikon
15.05.2021
13:00
MS
FC Dübendorf b - Junioren Dc
15.05.2021
14:00
MS
Junioren Ca - FC Oetwil am See
15.05.2021
16:00
MS
FF Nordost - Juniorinnen B11
15.05.2021
18:00
MS
FC Dübendorf 2 - Aktive 1
16.05.2021
00:00
MS
FC Herrliberg 2 - Aktive 1
Wegen Covid-19 verschoben
16.05.2021
00:00
MS
FC Neftenbach 1 - Frauen
Wegen Covid-19 verschoben
16.05.2021
10:00
MS
FC Uster - Juniorinnen A+
16.05.2021
10:15
MS
SC Zollikon 3 - Aktive 3
16.05.2021
10:30
MS
FC Wallisellen - Aktive A+
16.05.2021
11:00
MS
Aktive 2 - FC Bauma 1
16.05.2021
12:00
MS
Junioren Ba - FC Herrliberg a
16.05.2021
13:00
MS
Team Furttal Zürich 1* - Frauen
16.05.2021
14:00
MS
FC Mönchaltorf 2 - Aktive 3
18.05.2021
00:00
MS
FC Glattfelden 1 - Frauen
Wegen Covid-19 verschoben
18.05.2021
00:00
MS
Senioren 50+/11 - FC Tuggen/Buttikon
19.05.2021
19:00
MS
FC Stäfa b - Junioren Ca
19.05.2021
19:30
MS
FC Witikon c - Junioren Cc
19.05.2021
20:00
MS
FC Rot Weiss Winikon - Junioren Cb
20.05.2021
00:00
MS
Aktive 1 - Racing Club ZH 1
20.05.2021
20:00
MS
FC Töss 1 - Frauen
21.05.2021
20:00
MS
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon - Senioren 40+
22.05.2021
00:00
MS
Aktive A+ - FC Witikon
22.05.2021
09:00
MS
Junioren Ec - FC Wetzikon b
22.05.2021
10:00
MS
FC Rot Weiss Winikon a - Junioren Da
22.05.2021
10:30
MS
Junioren Cb - FC Wald b
22.05.2021
11:15
MS
Junioren Dc - FC Rot Weiss Winikon b
22.05.2021
14:00
MS
Junioren Ca - FC Hinwil a
22.05.2021
15:00
MS
FC Meilen c - Junioren Dd
25.05.2021
00:00
MS
Frauen - FC Niederweningen 1
26.05.2021
19:30
MS
Team Fehraltorf/Russikon - Junioren Ba
28.05.2021
20:00
MS
Senioren 30+ - FC Rüti
28.05.2021
20:00
MS
Senioren 40+ - FC Schwerzenbach
28.05.2021
20:30
MS
FC Zürich a - Senioren 50+/11
Wegen Covid-19 verschoben
29.05.2021
09:15
MS
Junioren Ea - FC Pfäffikon b
29.05.2021
09:15
MS
Junioren Eb - FC Witikon b
29.05.2021
10:00
MS
FC Oetwil am See b - Junioren Ed
29.05.2021
10:00
MS
FC Uster - Juniorinnen C9
29.05.2021
10:30
MS
FC Greifensee - Junioren Cb
29.05.2021
11:00
MS
Junioren Dd - FC Küsnacht d
29.05.2021
11:00
MS
FC Witikon c - Junioren Dc
29.05.2021
11:00
MS
Junioren Da - FC Männedorf b
29.05.2021
12:00
MS
Juniorinnen B11 - FC Kloten
29.05.2021
12:30
MS
FC Seefeld ZH e - Junioren Ec
29.05.2021
14:00
MS
Junioren Ca - FC Gossau
29.05.2021
14:00
MS
FC Meilen b - Junioren Cc
29.05.2021
14:00
MS
FC Greifensee b - Junioren Db
29.05.2021
18:00
MS
Aktive 1 - SV Höngg 2
30.05.2021
00:00
MS
Aktive 3 - FC Wetzikon 3
30.05.2021
00:00
MS
Aktive 3 - FC Blau-Weiss Erlenbach 1
30.05.2021
10:00
MS
SV Seebach ZH - Aktive A+
30.05.2021
11:15
MS
FC Uster 2 - Aktive 2
30.05.2021
14:00
MS
Frauen - FC Glattfelden 1
30.05.2021
14:00
MS
Juniorinnen A+ - FC Wallisellen
30.05.2021
15:00
MS
FC Pfäffikon a - Junioren Ba
01.06.2021
20:00
MS
FC Schwamendingen 1 - Aktive 1
04.06.2021
00:00
MS
Senioren 50+/11 - Lachen/Siebnen
04.06.2021
20:00
MS
Team Witikon-Neumünster - Senioren 30+
04.06.2021
20:15
MS
FC Stäfa - Senioren 40+
05.06.2021
00:00
MS
Junioren Eb - FC Pfäffikon b
05.06.2021
00:00
MS
FC Fehraltorf b - Junioren Da
05.06.2021
09:00
MS
FC Schwamendingen b - Junioren Ea
05.06.2021
09:00
MS
Junioren Ec - FC Schwamendingen c
05.06.2021
09:00
MS
Junioren Ed - FC Egg b
05.06.2021
10:00
MS
FR Soccer b - Junioren Ca
05.06.2021
10:30
MS
FC Seefeld ZH d - Junioren Dd
05.06.2021
11:15
MS
Junioren Dc - FC Seefeld ZH c
05.06.2021
11:15
MS
Junioren Db - FC Oetwil am See a
05.06.2021
11:30
MS
Juniorinnen C9 - FC Wetzikon
05.06.2021
14:00
MS
Junioren Cb - FC Mönchaltorf b
05.06.2021
14:00
MS
Junioren Cc - FC Dübendorf b
05.06.2021
16:00
MS
FC Küsnacht - Juniorinnen B11
06.06.2021
11:00
MS
SV Rümlang 1 - Aktive 1
06.06.2021
11:00
MS
Aktive 2 - FC Schwerzenbach 2
06.06.2021
11:00
MS
FC Männedorf 3 - Aktive 3
06.06.2021
12:00
MS
FC Kloten 2 - Frauen
06.06.2021
12:00
MS
Junioren Ba - FC Wiesendangen a
06.06.2021
12:00
MS
FC Niederweningen - Juniorinnen A+
06.06.2021
13:30
MS
Aktive A+ - SC Zollikon *
08.06.2021
00:00
MS
FC Gossau 2 - Aktive 2
10.06.2021
00:00
MS
FC Pfäffikon 1 - Frauen
11.06.2021
20:00
MS
Senioren 30+ - Team Effretikon/Kempttal
11.06.2021
20:00
MS
Senioren 40+ - FC Fällanden
12.06.2021
09:00
MS
FC Stäfa d - Junioren Ed
12.06.2021
09:15
MS
Junioren Ea - FC Glattal Dübendorf a
12.06.2021
09:15
MS
Junioren Eb - FC Schwamendingen b
12.06.2021
10:15
MS
FC Küsnacht - Juniorinnen C9
12.06.2021
11:00
MS
Junioren Dd - FC Herrliberg b
12.06.2021
11:00
MS
Junioren Da - FC Pfäffikon b
12.06.2021
13:30
MS
FC Uster b - Junioren Ec
12.06.2021
14:00
MS
Juniorinnen B11 - FC Bülach
12.06.2021
15:30
MS
SC Zollikon b* - Junioren Cc
12.06.2021
15:30
MS
FC Uster a - Junioren Db
13.06.2021
00:00
MS
Aktive 3 - FC Blau-Weiss Erlenbach 1
13.06.2021
10:15
MS
FC Glattal Dübendorf 2 - Aktive 3
13.06.2021
12:30
MS
FC Embrach 2 - Aktive 1
13.06.2021
13:00
MS
FC Rüti a - Junioren Ba
13.06.2021
14:00
MS
Frauen - FC Neftenbach 1
13.06.2021
14:00
MS
Racing Rämibühl - Aktive A+
13.06.2021
15:30
MS
Juniorinnen A+ - Team Furttal Zürich
18.06.2021
20:00
MS
FC Bauma - Senioren 40+
18.06.2021
20:30
MS
FC Stäfa - Senioren 30+
19.06.2021
00:00
MS
Junioren Cb - FC Hinwil b
19.06.2021
09:00
MS
Junioren Ed - SC Zollikon e
19.06.2021
10:00
MS
FC Kempttal a* - Junioren Ea
19.06.2021
11:00
MS
FC Witikon d - Junioren Dd
19.06.2021
11:15
MS
Junioren Dc - FC Uster b
19.06.2021
11:15
MS
Junioren Db - FC Wetzikon b
19.06.2021
11:30
MS
FC Glattal Dübendorf a - Junioren Eb
19.06.2021
12:00
MS
FC Egg a* - Junioren Da
19.06.2021
13:30
MS
FC Mönchaltorf a - Junioren Ca
19.06.2021
14:00
MS
FC Greifensee b - Junioren Ec
19.06.2021
14:00
MS
Team Furttal Zürich * - Juniorinnen B11
19.06.2021
14:00
MS
Junioren Cc - FC Schwerzenbach
19.06.2021
14:30
MS
Juniorinnen C9 - FFC Südost Zürich
20.06.2021
00:00
MS
Aktive 3 - FC Herrliberg 3
20.06.2021
10:00
MS
Aktive 1 - FC Herrliberg 2
20.06.2021
11:00
MS
FC Glattal Dübendorf 2 - Aktive 3
20.06.2021
12:00
MS
Junioren Ba - FC Wetzikon a
20.06.2021
13:00
MS
FC Kloten - Juniorinnen A+
20.06.2021
13:30
MS
Aktive A+ - FC Wallisellen
26.06.2021
09:00
MS
Junioren Ec - FC Effretikon b
26.06.2021
09:15
MS
Junioren Ea - FC Greifensee a
26.06.2021
09:15
MS
Junioren Eb - FC Kempttal a*
26.06.2021
11:15
MS
Junioren Db - FC Wald a
26.06.2021
12:00
MS
FC Witikon e - Junioren Ed
26.06.2021
13:00
MS
FC Pfäffikon c - Junioren Dc
26.06.2021
14:00
MS
Junioren Cb - FC Rüti (Mädchen) b
26.06.2021
14:00
MS
Junioren Cc - FC Küsnacht c