Spielplan des FC Volketswil

20.09.2019
20:00
MS
FC Uster - Senioren 30+
20.09.2019
20:00
MS
FC Uster a - Senioren 40+
20.09.2019
20:00
MS
Senioren 50+/11 - Grasshopper Club Zürich b
21.09.2019
09:00
MS
Junioren Eb - FC Glattal Dübendorf c
21.09.2019
09:00
MS
FC Männedorf e - Junioren Ec
21.09.2019
11:00
MS
Junioren Da - SC Zollikon a
21.09.2019
11:15
MS
Junioren Dd - FC Rüti c
21.09.2019
11:30
MS
FC Schwerzenbach a - Junioren Ea
21.09.2019
12:15
MS
FC Herrliberg c - Junioren Dc
21.09.2019
13:45
MS
FC Schwerzenbach a* - Junioren Db
21.09.2019
14:00
MS
Junioren Ca - Team Witikon-Neumünster a
21.09.2019
15:00
MS
FC Fehraltorf b* - Junioren Ed
21.09.2019
17:30
MS
Juniorinnen B/11 - FC Wetzikon
22.09.2019
10:00
MS
Racing Club ZH 1 - Aktive 1
22.09.2019
12:00
MS
Junioren Ba - FC Uster a
22.09.2019
13:30
MS
Aktive A+ - FC Kloten
22.09.2019
14:00
MS
Frauen - FC Pfäffikon 1
23.09.2019
20:00
Cup
FC Männedorf/Oetwil - Senioren 30+
25.09.2019
20:00
Cup
Mönchaltorf/Egg - Junioren Ba
27.09.2019
20:00
MS
Sportclub M - Senioren 40+
27.09.2019
20:00
MS
FC Tuggen/Buttikon - Senioren 50+/11
28.09.2019
09:15
MS
Junioren Ea - FC Stäfa b
28.09.2019
09:15
MS
Junioren Ed - FC Kempttal b
28.09.2019
09:30
MS
SV Höngg a - Juniorinnen B/11
28.09.2019
11:00
MS
Junioren Dc - FFC Südost Zürich (Mädchen) f
28.09.2019
11:15
MS
Junioren Db - FC Witikon b
28.09.2019
11:30
MS
FC Witikon e - Junioren Eb
28.09.2019
12:00
MS
FC Männedorf a - Junioren Ca
28.09.2019
13:00
MS
FC Witikon a - Junioren Da
28.09.2019
15:00
MS
FC Gossau c - Junioren Dd
28.09.2019
18:00
MS
Aktive 1 - SV Höngg 2
29.09.2019
11:00
MS
Aktive 2 - US Virtus Badolato 1
29.09.2019
11:00
MS
FC Glattfelden 1 - Frauen
29.09.2019
12:00
MS
Junioren Ba - Team Effretikon/Kempttal a
29.09.2019
15:15
MS
Team Effretikon/Kempttal - Aktive A+
30.09.2019
20:00
MS
Senioren 30+ - FC Männedorf/Oetwil
02.10.2019
18:30
MS
Junioren Ec - FC Seefeld ZH f
04.10.2019
20:00
MS
FC Rüti - Senioren 30+
04.10.2019
20:00
MS
Senioren 40+ - Team Egg-Mönchaltorf
04.10.2019
20:00
MS
Senioren 50+/11 - Team Herrliberg-Küsnacht b
05.10.2019
10:00
MS
FC Greifensee c - Junioren Dc
05.10.2019
11:00
MS
Junioren Da - FC Seefeld ZH a
05.10.2019
11:15
MS
Junioren Dd - FC Mönchaltorf c
05.10.2019
12:00
MS
FC Hinwil a - Junioren Ea
05.10.2019
12:30
MS
FC Seefeld ZH b - Junioren Db
05.10.2019
15:30
MS
FC Turbenthal b* - Junioren Ed
06.10.2019
10:30
MS
FC Seefeld ZH 2 - Aktive 1
06.10.2019
13:15
MS
FC Schwerzenbach 2 - Aktive 2
06.10.2019
14:00
MS
Frauen - FC Niederweningen 1
06.10.2019
14:00
MS
SC Veltheim b - Junioren Ba
13.10.2019
11:00
MS
Aktive 2 - FC Wald 2
13.10.2019
11:15
MS
Aktive 1 - FC Schwamendingen 1
13.10.2019
13:15
MS
FC Schwerzenbach 1 - Frauen
13.10.2019
13:30
MS
Aktive A+ - FC Wallisellen a
18.10.2019
20:00
MS
Team Effretikon/Kempttal - Senioren 30+
18.10.2019
20:00
MS
Grasshopper Club Zürich b - Senioren 50+/11
19.10.2019
10:00
MS
FC Uster c - Junioren Dd
19.10.2019
11:00
MS
FC Schwamendingen a - Junioren Da
19.10.2019
11:00
MS
Junioren Dc - FC Maur b
19.10.2019
11:15
MS
Junioren Db - FC Glattbrugg b
19.10.2019
13:30
FS
Junioren Eb - FC Wallisellen c
19.10.2019
14:00
MS
Junioren Ca - FC Hinwil a
20.10.2019
10:00
Turnier
Junioren G1 - G Turnier
20.10.2019
11:00
MS
SV Rümlang 1 - Aktive 1
20.10.2019
12:00
MS
SC Wipkingen - Aktive A+
20.10.2019
12:00
MS
Junioren Ba - FC Bassersdorf a
20.10.2019
12:30
MS
FC Uster 2 - Aktive 2
20.10.2019
14:00
Turnier
Junioren Fa - Turnier
21.10.2019
19:30
MS
Juniorinnen B/11 - FC Küsnacht
24.10.2019
00:00
Cup
FC Wülflingen 1 - Aktive 1
25.10.2019
20:00
MS
Team Witikon-Neumünster - Senioren 30+
25.10.2019
20:00
MS
FC Schwerzenbach - Senioren 40+
25.10.2019
20:00
MS
Senioren 50+/11 - Lachen/Siebnen
26.10.2019
09:15
MS
Junioren Ea - FC Wald a
26.10.2019
09:15
MS
Junioren Ed - FC Effretikon d
26.10.2019
10:00
MS
FC Gossau c - Junioren Ec
26.10.2019
11:00
MS
Junioren Da - FC Dübendorf a
26.10.2019
11:15
MS
Junioren Dd - FC Hinwil c
26.10.2019
12:00
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon c - Junioren Eb
26.10.2019
13:00
MS
Junioren Ca - FR Soccer
26.10.2019
14:00
MS
FC Blue Stars / SC Wipkingen b - Juniorinnen B/11
26.10.2019
14:00
MS
FC Seefeld ZH e - Junioren Dc
27.10.2019
11:00
MS
Aktive 2 - FC Greifensee 2
27.10.2019
12:00
MS
FC Schwamendingen c - Junioren Db
27.10.2019
12:30
MS
FC Embrach 2 - Aktive 1
27.10.2019
13:30
MS
Aktive A+ - FC Brüttisellen-Dietlikon
27.10.2019
14:00
MS
Frauen - FC Töss 1
27.10.2019
15:00
MS
FC Rüti a - Junioren Ba
29.10.2019
20:00
MS
Senioren 50+/11 - Team Aegeri/Menzingen
01.11.2019
20:00
MS
Senioren 30+ - FC Stäfa
01.11.2019
20:00
MS
Senioren 40+ - FC Bauma
02.11.2019
09:00
MS
FC Seefeld ZH b - Junioren Ea
02.11.2019
09:00
MS
Junioren Eb - FC Schwerzenbach b
02.11.2019
09:00
MS
Junioren Ec - FC Greifensee c
02.11.2019
11:00
MS
FC Weisslingen b - Junioren Ed
02.11.2019
11:00
MS
FC Bassersdorf a - Junioren Da
02.11.2019
13:30
MS
Juniorinnen B/11 - FC Herrliberg
02.11.2019
14:00
MS
Junioren Ca - FC Stäfa a
02.11.2019
18:00
MS
Aktive 1 - FC Dübendorf 2
03.11.2019
12:00
MS
Junioren Ba - FC Greifensee *
03.11.2019
12:30
MS
FC Bülach 1 - Frauen
03.11.2019
13:30
MS
FC Dielsdorf - Aktive A+
03.11.2019
15:15
MS
FC Bauma 1 - Aktive 2
06.11.2019
20:00
MS
Frauen - Team Furttal Zürich 1*
09.11.2019
09:00
MS
Junioren Eb - FC Maur c
09.11.2019
11:00
MS
Junioren Da - FC Wallisellen a
09.11.2019
11:15
MS
FC Glattal Dübendorf - Junioren Ba
10.11.2019
10:30
MS
Team Fehraltorf/Russikon a - Junioren Ca
10.11.2019
13:30
MS
Aktive A+ - FC Zürich-Affoltern b
13.11.2019
18:00
FS
Spezielle Anlässe - Räbeliechtliumzug- kein Licht bis ca. 20:15